Герб України                             

                    ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ 
П В С Т А Н В В А
17.08.2007 N 128
О регистрацию кандидатов в народные депутатов Украины,
включенных к избирательного списке Всеукраинской партии
Народной Доверия, внеочередном выборах народных
депутатов Украины 30 сентября 2007 года
{ Дополнительно см. Постановление Центральной избирательной комиссии
N 171 ( v0171359-07 ) от 22.08.2007 }

К Центральной избирательной комиссии 14 августа 2007 года пришел
заявление Всеукраинской партии Народной Доверия о государственной регистрации
кандидатов в народные депутатов Украины внеочередном выборах
народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года, выдвинутых
4 августа 2007 года в X (внеочередном) съезде этой партии и
включенных к избирательного списке кандидатов в народные депутаты он
Украины Всеукраинской партии Народной Доверия, как и добавленные к
нее документы.
Рассмотрев указанные документы, Центральная избирательная комиссия
установила, что все документы лиц, указанных в приложения к этой
постановления, отвечают требованиям статьи 58 Закона "О
выборы народных депутатов Украины" ( 1665-15 ).
Учитывая изложенное, согласно статьям 9, 10, частей
первой - пятой, седьмой статьи 57, части первой 58,
частей первой, восьмой статьи 61, части третьей статьи 102-4
Закона "О выборах народных депутатов Украины"
( 1665-15 ), руководствуясь статьями 12, 13, пунктом 8 статьи 19 Закона
Украины "О Центральную избирательную комиссию" ( 1932-15 ), Центральная
избирательная комиссия п в с т а н.э в в л являюсь:
1. Зарегистрировать кандидатов в народные депутатов Украины,
включенных к избирательного списке Всеукраинской партии Народной
Доверия, внеочередном выборах народных депутатов Украины
30 сентября 2007 года в соответствии приложению.
2. Это постановление и удостоверение кандидатов в народные депутаты он
Украины выдать представителю Всеукраинской партии Народной Доверия
в Центральной избирательной комиссии по правом совещательного голоса.
3. Обнародовать избирательный список кандидатов в народные депутаты он
Украины Всеукраинской партии Народной Доверия вместе с этим
постановлением в газетах "Голос Украины" и "Правительственный курьер".
Председатель Центральной избирательной комиссии В.ШАПОВАЛ

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии
от 17 августа 2007 года N 128
ВИБОРЧИЙ СПИСОК
кандидатов в народные депутатов Украины
Всеукраинской партии Народной Доверия
внеочередном выборах народных депутатов
Украины 30 сентября 2007 года

Азаров Андрей Святославович, 1968 года, Председатель
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, председатель
правления кредитного союза "Первое кредитное общество", проживает в развивающихся
городе Одессе, включен к избирательного списке под N 1;
Козинець Петр Николаевич, 1954 года,
беспартийный, образование высшее, президент Национальную ассоциацию
кредитных союзов Украины, проживает в развивающихся городе Киеве, включен к
избирательного списке под N 2;
Кравченко Людмила Евгеньевна, 1967 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, председатель
правления Объединенной кредитного союза Национальную ассоциацию
кредитных союзов Украины, проживает в развивающихся городе Киеве, занято
избирательного списке под N 3;
Солоп Анатолий Семенович, 1950 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, советник
кредитного союза "Первое кредитное общество", проживает в развивающихся городе
Киеве, включен к избирательного списке под N 4;
Лозіцька Ольга Владимировна, 1973 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, заместитель
главы правления кредитного союза "Первое кредитное общество",
проживает в развивающихся городе Одессе, занято избирательного списке под N 5;
Козырь Сан Саныч, 1974 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, директор
телерадиокомпании "Здоровье", проживает в развивающихся городе Одессе, включен к
избирательного списке под N 6;
Солдатов Сергей Евгеньевич, 1963 года,
беспартийный, образование высшее, замначальника территориального
управление государственной судебной администрации Одесской области,
проживает в развивающихся городе Одессе, включен к избирательного списке под N 7;
Дзюба Евгений Степанович, 1947 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, директор
техно-торгового центра "Премьер", проживает в развивающихся городе Сватове
Луганской области, включен к избирательного списке под N 8;
Кирпушко Ярослав Васильевич, 1954 года,
беспартийный, образование высшее, начальник отдела связей с обслуживания
клиентов Черновицкого филиала АО "Укринбанк", проживает в развивающихся городе
Черновцы, включен к избирательного списке под N 9;
Бурлай Павел Иванович, 1977 года, беспартийный,
образование высшее, председатель правления кредитного союза "Крепость", проживает
на селе РУССКАЯ ПОЛЯНА Черкасского района Черкасской области,
включен к избирательного списке под N 10;
Науменко Владимир Витальевич, 1959 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления Мелитопольского
кредитного союза кадровых военнослужащих запаса "Общество
Взаимный кредит", проживает в развивающихся городе Мелитополь Запорожской области,
включен к избирательного списке под N 11;
Аниканова Елена Павловна, 1977 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, управляющая филиалом
кредитного союза "Первое Кредитное общество", проживает в развивающихся городе
Симферополе, занято избирательного списке под N 12;
Сергиенко Олег Владимирович, 1968 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, менеджер ООО
"Корпорация ПАККО", проживает в развивающихся городе Луцке, включен к
избирательного списке под N 13;
Серебряков Владимир Тимофеевич, 1959 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"ФІН-ЕКО", проживает в развивающихся городе Киеве, включен к избирательного списке
под N 14;
Холод Иван Михайлович, 1947 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионер,
проживает в развивающихся городе Полтаве, включен к избирательного списке под N 15;
Чумакова Валентина Александровна, 1952 года,
беспартийная, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"Світовид", проживает в развивающихся городе Первомайск Николаевской области,
занято избирательного списке под N 17;
Шляпу Олег Николаевич, 1963 года, беспартийный,
образование высшее, председатель правления кредитного союза "Компаньон",
проживает в развивающихся городе Луганске, включен к избирательного списке под
N 18;
Хлопоніна Татьяна Петровна, 1957 года, беспартийная,
образование высшее, председатель правления кредитного союза "Карат", проживает в развивающихся
селе Пристін Куп'янського района Харьковской области, занято
избирательного списке под N 19;
Остафійчук Василий Иванович, 1951 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, председатель
правлению ОАО "Інструментальний завод "Штамп", проживает в развивающихся городе
Городок Хмельницкой области, включен к избирательного списке
под N 20;
Камалін Валентин Александрович, 1947 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, председатель
правления кредитного союза КРАКСС "Единство", проживает в развивающихся городе
Симферополе, включен к избирательного списке под N 21;
Марчук Михаил Георгиевич, 1954 года,
беспартийный, образование высшее, заведующий кафедрой Черновицкого
национального университета имени Юрия Федьковича, проживает в развивающихся городе
Черновцах, включен к избирательного списке под N 22;
Мартыненко Юрий Павлович, 1962 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, частный
предприниматель, проживает в развивающихся городе Чернигове, включен к избирательного
списке под N 23;
Дегтярьов Сергей Михайлович, 1969 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"Юж-кредит", проживает в развивающихся городе Южноукраинск Николаевской области,
включен к избирательного списке под N 25;
Олийнык Анатолий Феодосиевич, 1959 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"Благо", проживает в развивающихся городе Бердянск Запорожской области, включен
к избирательного списке под N 26;
Мустафаев Игорь Джамалович, 1958 года,
беспартийный, образование высшее, частным предпринимателем, проживает в развивающихся городе
Одессе, включен к избирательного списке под N 27;
Гайчев Анатолий, 1937 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, председатель
правлению ОАО "Елевер", проживает в развивающихся селе Христофорівка Баштанского
района Николаевской области, включен к избирательного списке
под N 28;
Галушка Евгений Емельянович, 1957 года, беспартийный,
образование высшее, заместитель заведующего кафедрой Буковинского
университета, проживает в развивающихся городе Черновцах, включен к избирательного
списке под N 29;
Скребцов Иван Егорович, 1952 года, беспартийный,
образование высшее, председатель правления кредитного союза "Казна", проживает в развивающихся
городе Алчевск Луганской области, включен к избирательного списке
под N 30;
Єрещенко Елена Михайловна, 1958 года, беспартийная,
образование высшее, председатель правления кредитного союза "Благодійниця",
проживает в развивающихся городе Луганске, занято избирательного списке под N 31;
Дишлевський Андрей Степанович, 1960 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"Офицеров Киевского гарнизона", проживает в развивающихся городе Киеве, включен
к избирательного списке под N 32;
Боголюбова Ирина Дмитриевна, 1954 года,
беспартийная, образование высшее, начальник второго Печерского отделения
Киевского центра обслуживанию своих клиентов ОАО "СЕБ Банк", проживает
городе Киеве, занято избирательного списке под N 33;
Кузнецов Виктор Александрович, 1951 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"Одесского института инженеров морского флота", проживает в развивающихся городе
Измаил Одесской области, включен к избирательного списке под N 35;
Овсянніков Юрий Михайлович, 1963 года,
беспартийный, образование высшее, председатель правления кредитного союза
"Інвест-капітал", проживает в развивающихся городе Луганске, включен к
избирательного списке под N 36;
Істомін Сергей Викторович, 1976 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, главный
редактор журнала "Бізнес-майстер", проживает в развивающихся городе Белая Церквь
в Киевской области, включен к избирательного списке под N 37;
Шевченко Юлия Васильевна, 1952 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, частный
предприниматель, проживает в развивающихся городе Запорожье, занято избирательного
списке под N 38;
Бондаренко Григорий Иванович, 1966 года,
беспартийный, образование высшее, начальник цеха ООО "Металлургическое
предприятие "ИСТИЛ-Украина", проживает в развивающихся городе Донецке, включен
к избирательного списке под N 39;
Поплавская Наталия Дмитриевна, 1956 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионерка,
проживает в развивающихся Львове, занято избирательного списке под N 40;
Дяков Андрей Александрович, 1970 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, управляющий
Запорожской областной филиалом кредитного союза "Первое Кредитное
Общество", проживает в развивающихся городе Запорожье, включен к избирательного
списке под N 41;
Козачинський Александр Николаевич, 1963 года,
член Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, управляющий
Днепропетровской областной филиалом кредитного союза "Первое кредитное
общество", проживает в развивающихся городе Днепропетровске, включен к
избирательного списке под N 42;
Канюк Наталья Васильевна, 1961 года, беспартийная,
образование средняя, Марьяновский председатель сельсовета, проживает в развивающихся селе
Марьяновка Куйбышевского района Запорожской области, занято
избирательного списке под N 43;
Вахній Сергей Петрович, 1959 года, беспартийный,
образование высшее, замначальника управления автомобильных дорог
в Киевской области Киевской областной государственной администрации,
проживает в развивающихся городе Белая Церквь в Киевской области, включен к
избирательного списке под N 44;
Сушков Олег Данилович, 1959 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, доцент кафедры
Керченского государственного морского технологического университета,
проживает в развивающихся городе Керчь Автономной Республики Крым, включен к
избирательного списке под N 45;
Ямбулатов Александр Борисович, 1955 года,
беспартийный, образование высшее, директор ООО "Тотус-сервіс", проживает в развивающихся
городе Белая Церквь в Киевской области, включен к избирательного списке
под N 46;
Улибін Вячеслав Григорьевич, 1960 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, управляющий
Кіровоградською областной филиалом кредитного союза "Первое кредитное
общество", проживает в развивающихся городе Кировограде, включен к избирательного
списке под N 47;
Терещенко Дмитрий Владиславович, 1970 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, директор ООО
"Издательство "Дельта", проживает в развивающихся городе Киеве, включен к
избирательного списке под N 48;
Трутько Дмитрий Васильевич, 1962 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, директор
малого частное предприятие "Дом", проживает в развивающихся селе Молодежное
Симферопольского района Автономной Республики Крым, включен к
избирательного списке под N 49;
Сільченко Любовь Васильевна, 1949 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионерка,
проживает в развивающихся пгт Солоницівка Дергачевского района Харьковской
области, занято избирательного списке под N 50;
Голодный Роман Владимирович, 1983 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, заместитель
директора Приднепровского регионального фонда поддержки
предпринимательства, проживает в развивающихся городе Днепропетровске, включен к
избирательного списке под N 51;
Ратушный Игорь Александрович, 1960 года,
беспартийный, образование высшее, директор Хмельницкого благотворительного
фонда "Хесед-Бешт", проживает в развивающихся городе Хмельницкий, включен к
избирательного списке под N 52;
Гуменюк Владимир Леонидович, 1967 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, главный
редактор Интернетгазеты "Белая Церквь", проживает в развивающихся городе Белая
Церковь в Киевской области, включен к избирательного списке под N 53;
Безвесільна Мария Александровна, 1960 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, заместитель
начальника Главного ракетно-артиллерийского управления - начальник отдела Главного
управления труда и социальной защиты населения Харьковской
областной государственной администрации, проживает в развивающихся городе Харькове,
занято избирательного списке под N 56;
Сільченко Валерий Васильевич, 1948 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, главный
специалист отдела по вопросам охраны работы и государственной экспертизы
условиях труда Главного ракетно-артиллерийского управления труда и социальной защиты
Харьковской областной государственной администрации, проживает в развивающихся пгт
Пересичне Дергачевского района Харьковской области, включен к
избирательного списке под N 57;
Сергиенко Владимир Яковлевич, 1942 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионер,
проживает в развивающихся городе Владимир-Волынский Волынской области,
включен к избирательного списке под N 58;
Иванов Владимир Михайлович, 1954 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, частный
предприниматель, проживает в развивающихся городе Луцке, включен к избирательного
списке под N 60;
Бортнік Сергей Васильевич, 1961 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, частный
предприниматель, проживает в развивающихся городе Сумах, включен к избирательного списке
под N 61;
Федоренко Юрий Михайлович, 1967 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, директор
ООО "Фантон", проживает в развивающихся городе Николаеве, включен к избирательного
списке под N 62;
Кирильчук Юлия Николаевна, 1974 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование средняя, управляющая
Киевской областной филиалом кредитного союза "Первое кредитное
общество", проживает в развивающихся городе Киеве, занято избирательного списке
под N 63;
Мантеєв Александр Михайлович, 1975 года,
беспартийный, образование высшее, начальник отдела специальной милиции
при Главном управлении Министерства внутренних дел в Украины на
области, проживает в развивающихся городе Одессе, включен к избирательного
списке под N 64;
Николаенко Людмила Андреевна, 1949 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионерка,
проживает в развивающихся пгт Ратне Волынской области, занято избирательного
списке под N 65;
Валь Мыкола Иванович, 1956 года, беспартийный,
образование высшее, директор малого частное предприятие "Нівань",
проживает в развивающихся городе Винницы, включен к избирательного списке под N 67;
Забара Анатолий Антонович, 1939 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, заместитель
генеральный директор ООО ВБК "Монолит", проживает в развивающихся городе
Запорожье, включен к избирательного списке под N 68;
Гузова Валентина Васильевна, 1969 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, главный
бухгалтер Волынской региональной федерации рукопашного боя
"Рубеж", проживает в развивающихся городе Луцке Волынской области, занято
избирательного списке под N 69;
Вдовенко Валерий Владимирович, 1977 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, директор
производству ООО "Юнона", проживает в развивающихся селе Малая Солтанівка
Васильковского района в Киевской области, включен к избирательного
списке под N 70;
Гогія Ярослав Автанділович, 1957 года,
беспартийный, образование высшее, частным предпринимателем, проживает в развивающихся городе
Узин Белоцерковского района в Киевской области, включен к
избирательного списке под N 71;
Мищук Юлия Александровна, 1951 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионерка,
проживает в развивающихся пгт Турийск Волынской области, занято избирательного
списке под N 72;
Гром Михаил Иванович, 1941 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионер,
проживает в развивающихся Львове, включен к избирательного списке под N 73;
Измайлова Татьяна Ивановна, 1960 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, управляющая
Донецкой областной филиалом кредитного союза "Первое кредитное
общество" по городу Донецке, проживает в развивающихся городе Донецке, включена
к избирательного списке под N 74;
Ткаченко Валерий Александрович, 1946 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионер,
проживает в развивающихся городе Кировограде, включен к избирательного списке
под N 75;
Сидорук Александр Петрович, 1977 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, частный
предприниматель, проживает в развивающихся городе Черкассах, включен к избирательного
списке под N 76;
Аниканова Лариса Ивановна, 1953 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, заведующая
отделением Крымского филиала Национальной юридической академии
им. Ярослав Мудрый, проживает в развивающихся городе Симферополе, занято
избирательного списке под N 77;
Юрина Ирина Николаевна, 1939 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование среднее специальное,
пенсионерка, проживает в развивающихся городе Владимир-Волынский Волынской
области, занято избирательного списке под N 78;
Меняйлова Алла Константиновна, 1964 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее,
інженер-мікробіолог частное предприятие "Рось" филиала
"Ахтырский сыркомбинат", проживает в развивающихся городе Ахтырка Сумской
области, занято избирательного списке под N 79;
Карпенко Александр Петрович, 1983 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, частный
предприниматель, проживает в развивающихся городе Житомире, включен к избирательного
списке под N 80;
Зинчук Василий Михайлович, 1960 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, пенсионер,
проживает в развивающихся пгт Маневичі Волынской области, включен к избирательного
списке под N 81;
Заклинський Виталий Владимирович, 1952 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, начальник
службы безопасности Крымского филиала АБ "Экспресс-банк", проживает в развивающихся городе
Симферополе, включен к избирательного списке под N 82;
Гусакова Бронислава Сергеевна, 1964 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, главный
бухгалтер ООО Промислово-торгова компания "Веста", проживает в развивающихся
городе Донецке, занято избирательного списке под N 83;
Жуковский Максим Сергеевич, 1981 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, управляющий
Харьковской областной филиалом кредитного союза "Первое кредитное
общество", проживает в развивающихся городе Харькове, включен к избирательного
списке под N 84;
Гулій Олег Орестович, 1980 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, руководитель
Львовского филиала ГП "Электроника", проживает в развивающихся Львове,
включен к избирательного списке под N 85;
Науменко Мария Константиновна, 1944 года, член
Всеукраинской партии Народной Доверия, образование высшее, начальник
планово-экономического отдела дочернего предприятия ОАО
"Мостобуд-мостозагін 122", проживает в развивающихся городе Симферополе, включена
к избирательного списке под N 86.
Секретарь Центральной избирательной комиссии Т.ЛУКАШ
Реклама:
Партнёры:
    Вы ищете презентационное оборудование на время проведения презентации? Прокат проектора - то, что Вам нужно. Оптимальные решения для того, чтобы Ваша презентация произвела впечатление на слушателей.